ADV
Cube
SUPREME HYBRID PRO 625 (26")
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Peso: 27.90 Kg
- Prezzo Iva: € 3.099
Scheda tecnica
| Modello | Cube SUPREME HYBRID PRO 625 (26") |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE BDU33, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 11 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25 NLO, 50 mm |
| Peso | 27.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.099 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE BDU33 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000-GS 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25 NLO, 50 mm |
| Cerchi | Cube EX25 |
| Pneumatici | CONTINENTAL CONTACT URBAN |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote